КонсультацииСексология

Мой парень меня больше не хочет? Или для парней нормально любоваться другими девушками?

18 дек. 2018
Юлия94
Здравствуйте! Как реагировать, если мой парень и сожитель подписывается на многих девушек и любуется их формами? Это нормально?)

P.S. Секс у нас в основном, когда хочет он, а когда я хочу, то устал после работы и спать хочет. Потом может разбудить, если захочет посреди ночи. Мы вместе 3 года.
Мне 24 года. Ему 25.

20 дек. 2018
Юлия94, здравствуйте!
Вас это положение устраивает?
Что вы хотите в результате консультации?
20 дек. 2018
Юлия94
Не устраивает. Хочу понять- в чем проблема? В наших отношениях или во мне?
20 дек. 2018
Попытаюсь разобраться.
То, что вы описали: поведение доминирования, когда чувства одного партнёра открыто пренебрегаются другим.
Эти отношения не приводят к равноправию и со временем ухудшаются. То есть проблема в отношениях.

Проблема и в нём, потому что человек с нормальной самооценкой не доминирует, а уважает чувства другого.

Проблема есть и у вас, потому что вы позволили ему такое поведение по отношению к вам. Мы можем попробовать разобраться в причинах этого момента. Это важно для вашего будущего.
22 дек. 2018
Юлия94
Спасибо за ответ. Сегодня он уехал в Москву после работы и ничего не сказал. Я позвонила и узнала. В итоге едет уже 5 часов до дома. Хотя ехать 1,5 часа максимум. Да, были пробки сегодня. Но сейчас их нет. Не верю ему, что ездил просто по делам.
22 дек. 2018
Доверие в отношениях - основа всего. И любовь, конечно, тоже.

Если есть сомнения, лучше их сразу выяснить. Будет агрессия в ответ - значит что-то не так.

Без доверия отношения разрушаются и лучше не доводить до полного краха.

Я могу вам чем-то ещё помочь?

Отзыв о консультации

Инна помогла мне разобраться с моей проблемой, подсказала, как можно поступить в этой ситуации. Спасибо за помощь!

Юлия94