КонсультацииСексология

Меня тянет к женским стопам. Иногда больше хочется целовать жене ноги, чем секса с ней. Это нормально или нет?

22 авг. 2022
Виталий
Мне 46 лет. Меня тянет к женским стопам. А именно к жене. Она иногда позволяет целовать её ноги в процессе близости. Но я не могу ей сказать, что я хочу сосать её пальцы ног. Я стесняюсь боюсь быть не понятным. Мне иногда больше хочется целовать её ноги чем секса. Я не знаю, это нормально или нет?

22 авг. 2022

Здравствуйте Виталий. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вас они устраивают, ответьте на пару вопрос.

На сколько доверительные отношения у вас с женой? Как давно вы в браке? Удовлетворены ли вы вашей сексуальной жизнью в целом?