КонсультацииСексология

Не могу раскрепоститься

24 февр. 2017
Кристина83
Здравствуйте, моя проблема в том что я никак не могу нормально заниматься сексом ну т, е могу но только под действием алкоголя я раскрепощаюсь и чувствую себя свободно, а в остальное время бревно бревном, хотя с ощущениями вроде все в порядке, но какая то зажатость и закомплексованность возникает и я не могу раскрыться полностью эмоционально, почему так?

25 февр. 2017
Как вариант отсутствие доверия в близких отношениях. И боязнь низкой оценки от окружающих. Что в принципе туда же.

Дело в том что супруг находится в том же кругу близком что и родители. И от этого стиль поведения часто такой же.
25 февр. 2017
Кристина83
Ну да, именно что когда я замужем я как будто с папочкой вместе живу а не с любовником к кому испытываю страсть.
25 февр. 2017
Тогда ищете папу или партнера?
26 февр. 2017
Кристина83
Вначале то я испытываю страсть и желание, пока отношения не переходят в разряд постоянных.
26 февр. 2017
Вот и я о том. Зачем вы начинаете воспринимать мужчин в постоянных отношениях как своего отца? И начинвете стесняться.
26 февр. 2017
Кристина83
Вот и я о том. Зачем вы начинаете воспринимать мужчин в постоянных отношениях как своего отца? И начинвете стесняться.

Вот этого я совсем не знаю, мне самой не понятно почему. Я как бы и сама не хочу чтобы менялось отношение но оно меняется само, пока не муж и не постоянный любовник например то все волшебно, а потом как по расписанию и то еле еле.
26 февр. 2017
Не почему почему понятно. Привычно и понятно. А вот зачем?
26 февр. 2017
Кристина83
Что то я Вас совсем не поняла.
26 февр. 2017
Почему - потому что привыкли. Потому что и так далее. Вопрос зачем? Подразумевает другой ответ.
28 февр. 2017
Кристина83
Спасибо за Ваши ответы, но я очень запуталась чем поняла, хотелось бы еще спросить мнения сексолога на этот счет.
28 февр. 2017
Пожалуйста. А в чем запутались если не секрет? Дело в статусе партнера. Пока он не постоянный - как попутчик в купе, можно быть собой. А когда рядом постоянный, у вас получается необходимо держать марку.