КонсультацииСексология

Я влюбилась в девушку

35193
14 янв. 2018
Osoznajuschaja
Здравствуйте! Помогите мне в себе разобраться, пожалуйста.
Я преподаю в вузе, мне 32 года. 4 года уже в разводе, есть сын 13 лет. Веду активный образ жизни (встречаюсь с мужчинами, они мне интересны, но серьезно никто не цепляет). Внешне привлекательна, выгляжу моложе своих лет (по отзывам друзей и знакомых мне можно себя запросто за студентку выдавать). Некоторые мои студенты не раз пытались пригласить меня на свидание.
Но я возьми и влюбись в девушку... Ей 19 лет.
Самое страшное, что это дочь моей коллеги...
Уже несколько месяцев я просто как заново родилась. Не однократно меня уже спрашивали друзья, кто тот счастливчик...
В общем ситуация следующая. Коллега попросила подтянуть ее дочь по моему предмету. Занятия проходят у меня. Занимаемся с августа 2 раза в неделю. Я по своей сути человек деловой и увлеченный своей работой. Мне нравится преподавать, особенно нравятся умные ученики. Девушка эта обладает прекрасным и острым умом. С ней очень приятно было работать с самого начала, она реально мотивирована и у нее ей потребность узнавать новое. Месяца 2-2,5 я с ней занималась и ничего не замечала. Даже не замечала какая у нее прическа, как она красится, в чем ко мне приходит. Да-да! Я их тех женщин, которым фиолетово как выглядят другие женщины! А тут на одном занятии мы встретились взглядами и меня просто пронзил ее взгляд. Внутри разлилось тепло и мы смотрели друг другу в глаза... Я не знаю сколько это было 5 секунд, минуту... Потом я пришла в себя, сделала вид, что ничего не произошло и мы продолжали занятие.
Вот произошло и произошло, я в голове не держала этого момента. Через пару занятий я уже не глядя на нее словила ее взгляд, подняла голову и снова я просто как провалилась во что-то нежное и сумасшедше мягкое.
Мы не касались друг друга, но это дивное чувство однозначно было общим.
После этого я несколько дней находилась под влиянием этого чувства, постоянно вспоминала тот момент снова и снова.
Но очередное занятие она отменила, просто написав мне в вайбере, что плохо себя чувствует... А я не могла дождаться ее прихода...
Когда она пришла на следующее занятие, она вела себя как ни в чем не бывало. Но была очень мягкая, вся такая как кошечка. Смотреть на меня не смотрела. Работала с холодной головой. Чего нельзя было сказать про меня...
В общем вот такие "прятки" длятся уже несколько месяцев и я не могу понять что со мною происходит.
Взять себя в руки и действовать как взрослый зрелый человек не получается.
По сути, она еще совсем ребенок... С другой стороны она явно чувственная девушка, возможно даже с опытом отношений... Она часто меня провоцирует, а потом делает вид, что ничего не произошло. Когда приходит или уходит может посмотреть в глаза, как бы податься в перед, как для поцелуя, а потом резко становится холодной. Это по мимо страстных взглядов и случайных касаний.
Я нашла ее страницу в контакте. Из публикаций и фотографий я поняла, что у нее была девушка (на 2 года старше ее). Сейчас та девушка встречается с другой, и это указано в статусе в контакте: "семейное положение" влюболена в ФИО девушки и ссылка на ее страницу. По фото видно, что там "любофь-моркофь" действительно, а не просто девичья дружба. Т. Е. Моя любимая явно не гетеро. Но это все мои догадки. Может я все нафантазировала. И просто у нее красивые глаза и она не думает ни о чем таком, когда смотрит на меня.
Да, еще она носит красивое нежное колечко на большом пальце левой руки. Но снова же. Это может быть дань моде.
Я не решаюсь открыться и не решаюсь прервать наши занятия. Но уже 3 месяца я не могу думать ни о чем, только о ней. Понимаю, что это не срок. Понимаю, что любые чувства не вечны. Но таких сильных чувств я не испытывала даже к своему первому мужчине. Это совсем другие чувства. Просто сносит голову...

19 янв. 2018
Мадам
Потому что я изначально буду лгать. Для меня это недопустимо в отношениях

Ну ок, тогда подумайте над другими стратегиями..

Хотя все равно... При чем тут ложь, вы просто тайная поклонница, которая ПОКА ЧТО не раскрывает своего имени.. Это же игра, интрига.. Это не скучно и весело, это соблазнение в конце концов... Ну а впрочем решать вам конечно, как поступить лучше...
19 янв. 2018
Osoznajuschaja
тайная поклонница, которая ПОКА ЧТО не раскрывает своего имени.. Это же игра, интрига..

Наверное вы правы)) должна быть интрига, я слишком серьезно к этому подхожу
22 янв. 2018
Ну ок, тогда подумайте над другими стратегиями..

Хотя все равно... При чем тут ложь, вы просто тайная поклонница, которая ПОКА ЧТО не раскрывает своего имени.. Это же игра, интрига.. Это не скучно и весело, это соблазнение в конце концов... Ну а впрочем решать вам конечно, как поступить лучше...

Хорошая рекомендация, немного сублимирует излишнюю энергию желания.
22 янв. 2018
Мадам
Поэтому влечение в разновозрастных парах, где пассивный участник старше, подвергается элементарному гнету стереотипов и неплохо гасится в самом начале.

Как жаль, что люди в основной массе своей все таки так стереотипны.. Но что бывает всякое, в том числе и исключения это уже хорошо..
23 янв. 2018
Osoznajuschaja
Вот мне кажется, что молодежь сейчас очень даже свободна от стереотипов. Даже мое поколение свободнее, чем люди, которым за 40. Но это мое имхо конечно же.
Я вот кстати никогда не могла встречаться с мужчинами ниже меня, при том, это достаточно сильно ограничивает выбор, т. к. мой рост 176 см :)))

Ну, а про социальные фильтры - в точку. Всегда интересовалась семьей МЧ, и если там были алкоголики, преступники, сантехники и прочие, то тут же происходил отсев. Не смотря на то, что МЧ был крут во всем. Генетика знаете ли... Дело такое... Да и на энергетическом уровне передача негативных моментов избегать надо.
23 янв. 2018
Мадам
Ну, а про социальные фильтры - в точку. Всегда интересовалась семьей МЧ, и если там были алкоголики, преступники, сантехники и прочие, то тут же происходил отсев. Не смотря на то, что МЧ был крут во всем. Генетика знаете ли... Дело такое

Как- то сразу песня вспомнилась " девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества" , особенно вот в странах бывшего постсоветского пространства, ибо у нас что не сантехник и алкоголик, то преступник..
А по логике может вы и правы, и дело не в том, что есть ген сантехника, но возможно что будут проблемы в воспитании... Хотя я вот дочь алкоголика, заведомо никудышний генный материал как по этой логике, зато сын у меня, уже как сын кондитера может и книги писать с предпосылом человечеству, чтобы они задумались и перестали унизительно относиться друг к другу...

И хорошо все таки что на каждый стереотип, есть исключения, еще раз скажу...
24 янв. 2018
Osoznajuschaja
Зашла на лесби форум.
Почитала истории из жизни. Как все сложно... Даже открытые би динамят девушек...
Все же с мужиками все гораздо проще
24 янв. 2018
Мадам
Просто бисексуалкам, как в основном и значительной части мужчин, больше нужны развлечения и секс, а лесби хотят стабильных отношений и чтобы сразу, по типу уж раз ты со мной знакомишься, то значит я должна расчитывать что это навсегда, или как минимум надолго... Поэтому лесби и не любят бишек..
24 янв. 2018
Osoznajuschaja
Вот если бы она старше была, я бы наверное смелее была. А так я себя чувствую похотливым мужиком...

Отзыв о консультации

Спасибо за советы. Весной решила свой вопрос. Нашла девушку другую, постарше. В общем, сейчас меня мужчины не интересуют совсем.

Osoznajuschaja