КонсультацииСексология

Как реагировать на интерес мужа к ххх с расчлененкой?

22 нояб. 2017
Bernadette
Добрый день.
Мне 33 года, мужу 32, мы вместе больше двух лет. Отношения у нас хорошие, много общих интересов, есть схожие взгляды на жизнь, секс регулярный, устраивает обоих. Мы много времени проводим вместе, много разговариваем, обсуждаем почти все.
Честно говоря, я затруднялась при выборе заглавия для темы, потому, что, мне кажется, что причина моего конфликта с мужем в чем-то другом. Мне нужна помощь, чтобы разобраться, в чем именно.
Накануне вечером произошла неприятная история. Я была занята работой на своем ноутбуке, муж решил посмотреть какой-нибудь фильм. Чтобы мне не мешать, он надел наушники, но, так как его ноутбук стоял недалеко, я видела мельком, что он смотрит. Это был "Сербский фильм", муж озвучил мне его название, когда увидел мой удивленный взгляд. Я когда-то слышала об этом фильме и немного знала о его содержании, но не смотрела его. Оказалось, я действительно мало помнила содержание фильма, иначе отговорила бы мужа от просмотра.
Я очень редко бросала взгляд на соседний монитор, примерно через сорок минут от начала фильма там творилось уже нечто невообразимое. Это была сцена изображавшая съёмки порнофильма, происходил секс актера и актрисы, в процессе которого актеру протянули огромный нож и этим ножом он разрубил женщину буквально на куски, продолжая при этом совокупляться с ней. Эту сцену мой муж посмотрел целиком, не перематывая и с большим интересом. Я была потрясена, у меня задрожали руки и закружилась голова. Меня до сих пор мутит от воспоминания об этом.
В этом фильме есть сцены и хуже, муж утверждал, что промотал их, но я ему не верю. В процессе просмотра и после него, он обращался ко мне с репликами, вроде: " какой треш" и "тот кто это снял- болен". Я же сказала ему, что более тот, кто это смотрит.
В тот вечер я кричала своему мужу, что он мне отвратителен и другие вещи, ушла спать в другую комнату, долго не могла заснуть, плакала. Утром он встал раньше и ушел на работу, пока я спала, попрощался дружелюбно. Сегодня пишет сообщения с вопросом, обижаюсь ли я ещё. А я не знаю, что ответить, я все ещё не могу прийти в себя.
Я бы многое отела сказать ему, но мне неприятно на него смотреть. Ещё больше мне неприятно то, он притворяется, что не понимает, из-за чего я так расстроилась, это же всего лишь фильм. Он говорит, что досмотрел его до конца, потому что хотел понять его смысл. Смысл же в том, чтобы каждый, его смотрящий задумался от том, что индустрия снаф-фильмов и другой подобной продукции существует для тех, кто ее смотрит и потому, что ее смотрят. Что каждый зритель в ответе за то, что это явление все ещё существует, каждый вносит свой вклад в развитие преступной индустрии. Точно что мой муж, очень неглупый человек, этого смысла не понял, говорит о том, что вожделение застилало ему разум во время просмотра, и это меня больше всего беспокоит... Возможно.
Мне нужен ответ, что произошло? Со мной, с ним, в чем причина моей такой сильной реакции, в чем причина его непонимания или притворства? Зачем он досмотрел этот фильм? Кто он после этого? Мне бы хотелось получить ответы на все эти вопросы.

22 нояб. 2017
Мне нужен ответ, что произошло? Со мной, с ним, в чем причина моей такой сильной реакции, в чем причина его непонимания или притворства? Зачем он досмотрел этот фильм? Кто он после этого? Мне бы хотелось получить ответы на все эти вопросы.

Я отвечу вам словами, которые только что я написал в консультировании группы психологов-сексологов по этой проблеме:

Собственно Мортидо - та часть Танатоса, которая влечёт к Смерти без скидок на мучительность процесса, тупая программа самоуничтожения, презирающая удовольствие и страсть в эмоциях.

Мортидное Либидо - можно было бы назвать "Похотливым убийством отношений и здоровья". Психики, жизни, групп, замков в песочнице.
Мортидное Либидо - мальчик, топчущий в песочнице труд малышей. Человечек, отрезающий лапы щенкам.

В Мортидном Либидо есть общий пункт с Мортидо - Смерть,
Как точка невозврата,
Присутствует и там, и там.

В Мортидо приближение к этой точке порождает Страх,
Которому СОПРОТИВЛЯЮТСЯ - вытеснением, рационализацией,
(Саботажем - мой термин), регрессией, замещением,
Отрицанием, проекцией, компенсацией и реактивным образованием.
Вот такое неприятие, сопровождаемое негативным проявлением эмоций - ваше Аффективное Образование. Временные последствия острпой психотравмы.

Мортидному же Либидо больше свойственен драйв,
"захваченность и фокусировка" на действии,
Приводящем к разрушению чего либо в попытке понять Смерть,
Страх Смерти, - вот объект, а не сама смерть!

Т. Е., захваченный Мортидным Либидо - как бы отрицательно компенсирует
Или замещает свою боязнь деструкции деструкцией других,
Преданию смерти других
- чтобы зафиксировать момент перехода
В разрушенное и неживое.

И это делает его живым!

Т. Е., ваш муж был готов увидеть по иному, и его инстинкты сработали тоже по иному - получилась не психотравма, а усиленный ИНТЕРЕС, благодаря Бессознательным механизмам психики. Он не виноват. Но он и вы - в опасности.
Потому что Мортидный драйв, Мортидное Либидо вытесняет нормальные влечения, нормальный секс и эротизм, закрывает путь к Высшему Либидо.
Высшее Либидо - условие Любви. Настоящей ЛЮБВИ!

Более подробно это можно узнать на специальных лечебных семинарах, формат темы мал для таких откровений.
Но случайность дала отличное объяснение происходящему, без длительных копаний в прошлом и будущем.
Уровень Миссии жизни человека и уровень Идентификации таковы, что работа с ними исправляет любую ситуацию без копания в проблеме.
Но если этот уровень недостижим, непонятен - начинать вам всё с нуля, с долгого-долгого выяснения всего и вся...
22 нояб. 2017
Bernadette
Вы меня удивили, я никогда не смотрела на это с такого ракурса. Мне надо подумать.

Отзыв о консультации

Спасибо! Ответ меня удовлетворил.
1. Мне было необходимо сформулировать свою проблему, озвучить ее и получить отзыв стороннего человека, желательно специалиста. Мне стало значительно легче, как только я разместила тему на форуме. Ответ психолога дал мне информацию, которая заставила меня задуматься и это меня отвлекло и успокоило.
2. Мне понравился развернутый ответ психолога. Он оставил больше вопросов чем ответов, но придал моим размышлениям направление.
3. Ответ психолога я обдумала сама, обсудила с мужем и в ходе разговора мы обсудили много, что тревожило каждого из нас. Это помогло нам понять друг друга лучше.

Еще раз спасибо вам за вашу деятельность.

Bernadette