В быту он часто готовит - восточные блюда всегда на 5, плов, лагман, шурпа-при этом он любит это подчеркнуть - вроде как уровень и чтобы я училась) не терпит если не вкусно - всегда говорит как есть - мне не понравилось, там слишком солено, горько, пережарено и т. Д. То есть не есть и давит я а даёт обратную связь, может постирать (иногда даже без моих просьб) уборка и глажка - только моё. Этим он не занимается. По крайней мере ни разу не был замечен)
Елена, Вы рассказываете о строгом порядке вещей. Ваш день проходит как по шаблону. Вы можете позволить себе нарушить привычный порядок вещей? Например, в мелочах - не сервировать стол, а попросить мужчину пожарить яичницу на скорую руку, добраться с работы отдельно, прогулять вместе залзал, прыгнуть с парашютом в выходной. Как эмоционально отозвалось в Вас прочтение этого сообщения?
29 июл. 2019
Елена Е.
Я в целом и вношу разнообразие в нашу жизнь - я дарила мужу сертификат на прыжок с парашютом на день рождение 2 года назад, на этот - у него был урок с пилотом самолёта (так как ему нравится тема космоса и все что связано с ним и полётами). Когда нам не хочется, конечно мы не идём заниматься) с работы да, несколько раз ездили раздельно, возможно нужно делать это чаще... На счёт эмоционально трудно ответить, т. к. я не до конца описала, видимо, картину. Муж сам много раз просил красиво подавать еду, чтобы стол выглядел аккуратно - знаете как в ресторанах, когда приходишь и видишь вот как аккуратно и призывно все накрыто. И у меня и у него семьи с небольшим достатком, обычные советские родители.. У меня в целом вообще в семье не принято как то заботиться о красоте, стола, жилья в целом... Мама не уделяет этому как то внимания, а у него в семье, - есть старшая сестра, разница в 20 лет, но при родах, были определённые трудности и старшая сестра как будто бы не совсем полноценный человек - у неё детский взгляд на мир, семьи нет, живёт с мамой, которая о ней и заботится. Мужа родили, скорее всего, потому что хотелось полноценного ребёнка, в которого и выкладывали все что есть, из 1 тарелки дважды не кушал, все мыли, всегда свежие выжатые соки, фрукты, все самое лучшее. Папа ушёл из жизни рано, после инсульта. И у мужа все это есть внутри, чтобы была подача интересная, а не только когда гости раз в год приходят, чтобы одежда была модная, стильная, запоминающаяся, походка, прическа. Все должно быть интересным и не пресным. Поскольку с пресным человеком, который не умеет себя подать, общаться, выделиться в группе рано или поздно станет неинтересно.
Неделю назад меня накрыло - я сказала что нет разнообразия, все идёт одинаково, как по сценарию... Конечно в обычной бытовой жизни у многих так, не бегать же каждый день по клубам, встречаться с друзья и развлекаться)
29 июл. 2019
Елена Е.
Я пытаюсь понять причины уединения и ухода его вот в тот мир, как будто там можно черпнуть то разнообразие которого уже нет в обычной жизни... Но я то и хочу его внести - и в сексе и в жизни в целом.. Хотя я более раскрепощена чем он, идея анального секса и ходила от меня, я предлагаю сходить в магазин с игрушками, на что как бы получаю ответ что все должно идти своим чередом... И эксперименты в постели тоже. При этом в самый первый раз, мы с мужем оказались в постели когда были в походе в карелии-уединились в палатке и у нас не получилось (не было эрекции) потом мне он объяснил это тем, что обстановка была не совсем подходящая... Люди, новое место - лес палатка не самое лучшее первое место, но и потом, когда я начала приезжать к мужу у нас не сразу все получилось, он очень долго привыкал ко мне, т. К. В целом новый человек, не сразу располагает к близости. Сейчас конечно уже все нормально, но первые месяца 4 он именно привыкал ко мне.
Он человек со сложным характером и внутренним миром, говорит сразу все что думает о человеке, может и в целом любит давать оценку почему у человека (подруги, коллеги) что-то не клеится в жизни, из за чего коллеги иногда обижаются на прямолинейность и отсутствие некой тактики и деликатности - когда в лоб лупят правдой (даже если так и есть, это сообщается в некой категорично модели) поэтому людям общение даётся не так чтобы легко, но после первой волны некой растерянности, люди или перестают общаться или минимизируют или же прислушиваться (с большим буксом) моя семья тяжело воспринимает его общение, т. К. Не всем нравится обнажать старые раны и копошится в себе и причинах жизненных неурядиц, а их озвучивает он прямо и чётко в глаза. Отец иногда прислушиватся, но мама и сестра в целом уходят в обиду или сразу закрываются.