КонсультацииСексология

Ощущаю себя больше женщиной, чем мужчиной. Как понять, что со мной?

22 дек. 2018
КатяХз
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не ощущаю себя мужчиной, скорее женщиной. Хочу быть более женственным.

Не могу понять это просто сексуальное увлечение или и в самом деле внутри меня живёт другой человек?

23 дек. 2018
КатяХз, здравствуйте. Вы давно за собой наблюдаете это желание?
23 дек. 2018
КатяХз
Да, будучи подростком мне нравилось просто одевать женское белье, затем это перерасло в нечто большее, мне стали нравится мужчины но и не перестали нравится женщины
23 дек. 2018
Вы росли в полной семье? Как проходило Ваше детство?
23 дек. 2018
КатяХз
До 13 лет в полной, после потери оца все и началось, на меня легли мужские обязанности по дому, наверно таким образом хотелось отвлечь что-ли, я не был замкнутым постоянно друзья, давольно большой круг общения, но когда оставался один все началось снова
23 дек. 2018
Как Вы себя ощущали до 13 лет?
24 дек. 2018
КатяХз
Обычный парень, не было ни чего подобного.,. Друзья футбол во дворе
24 дек. 2018
КатяХз, расскажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с агрессией? Как Вы ее проявляете? В каких случаях? Как?
24 дек. 2018
КатяХз
Я довольно спокойный человек, ни когда не начинал конфликтов первым, только в качестве ответа, и то бы был всегда человечным
24 дек. 2018
КатяХз, хорошо, благодарю. Вы уже работали с психологом? Или это Ваше первое обращение?
24 дек. 2018
КатяХз
Это мое первое общение.
24 дек. 2018
Хорошо.
Не могу понять это просто сексуальное увлечение или и в самом деле внутри меня живёт другой человек?

Ваше желание быть женственным это некая ваша внутренняя часть, а не другой человек, которая помогает Вам таким образом удовлетворить некую потребность.
Вы могли бы мне более подробно описать Ваши чувства и эмоции, которые Вы испытываете, когда проявляете с как женщина? И несколько примеров?
25 дек. 2018
КатяХз
Чустава и эмоции давольно смешанные, от возбуждения до восхищения самим собой, когда я парень мне очень редко нравится свой внешний вид, а тут бывает что" да, я хорошо выгляжу "ещё мне больше нравится заниматься женскими делами: уборка готовка.. Тд
27 дек. 2018
Хорошо,
Не могу понять это просто сексуальное увлечение или и в самом деле внутри меня живёт другой человек?

Каковы Ваши сексуальные предпочтения? Вы состоите в отношениях? Или состояли? Расскажите немного о своем сексуальном опыте.
27 дек. 2018
КатяХз
Состою в браке, жена красавица, с женой пробовал разное, мжм жмж, пару раз она играла с моей попой. А мои предпочтения не совпадают с ее, она хочет чтобы доминировал я, а я хочу чтобы она.
28 дек. 2018
В начале Ваших отношений у Вас были те же предпочтения? Или желание, чтобы супруга доминировала появилось позже?
29 дек. 2018
КатяХз
Были но не такие явные, захотелось этого уже а ходе отношений
30 дек. 2018
Я бы хотела Вам предложить небольшое упражнение. Когда у Вас будет время. Нарисуйте, пожалуйста, 6 рисунков. Ваша способность к рисованию оцениваться не будет :) Вы можете использовать любой материал: карандаши, ручки, фломастеры, краски, что Вам нравится.
Это 6 отдельных рисунков на листах А4.
1. Дерево
2. Мужчина
3. Женщина
4. Родительская семья
5. Моя актуальная ситуация
6. Цель / моё будущее
30 дек. 2018
КатяХз
А можно на телефоне это все нарисовать? И мне не понятен 5 й пункт
30 дек. 2018
К сожалению, рисунки с телефона мало информативны. Поэтому нарисовать лучше вручную.
5-й пункт о том, как Вам представляется Ваше текущее состояние, как Вы себя ощущаете на данный момент, что для Вас актуально. Это может быть какой-то собирательный образ или какая-то сцена, все, что угодно. Просто начните рисунок и Вы что-то изобразите. Сильно не думайте при выполнении задания. Только держите тему рисунка в голове. Остальное нарисуется.
31 дек. 2018
КатяХз
Хорошо, попробую как можно быстрее это сделать