КонсультацииСексология

Мне не хватает секса, а парень не хочет часто. Наши чувства не равны?

23 апр. 2020
Ирина
Хочу постоянно везде и всегда своего парня. Мне не хватает секса. А он говорит, что не хочет часто и не может делать это везде, он стесняется, мол воспитан по-другому. Может, наши чувства не равны?

23 апр. 2020

Ирина, здравствуйте.

Что вы имеете в виду под "наши чувства не равны"? Вы сомневаетесь в его чувствах или в своих?

23 апр. 2020
Ирина

Имею ввиду мои чувства сильнее, оттого и желание у меня больше.

23 апр. 2020

Ирина, сексуальное влечение - важная часть отношений, и в то же время, желание секса напрямую не зависит от чувств. Кому-то нужно больше, кому-то нужно меньше секса.

Не думаю, что если ваш парень не хочет всегда и везде - то у него меньше чувств к вам