КонсультацииСексология

Парень мысленно изменяет со всеми подряд

01 февр. 2018
Виктория Kidman
Здравствуйте меня зовут Виктория мне 19 лет, я живу с парнем, мы очень любим друг друга, просто безума, но есть одна проблема, моему парню всегда хочется интимных отношений со всеми девушками на которых он может посмотреть на улице, мы даже не можем встречаться с моими подругами потому что он сходит с ума, росходится не хочет, говорит любит и хочет быть со мной и то что с ним что то происходит что он не может это контролировать, канечно он мне не изменил ещё но говорит о девушках постоянно как он их хочет. Говорит что не может их не хотеть, мне понятное дело больно все это слушать. Слушать какие у всех фигуры хорошие, и то что во мне все его устраивает. Я щитаю что это какой то психологический у него сбой, и его можно решить, подскажите как нужно действовать, нам может психолог в этом помочь?

01 февр. 2018
Виктория Kidman, добрый день. Вы обсуждали эту тему с парнем? Обозначили свою позицию?
01 февр. 2018
Виктория Kidman
Да, мы обсуждаем это постоянно, он хочет от меня детей, и специально пытается уже их сделать, но мне страшно что вот пока он такой заводить ребёнка, и это я тоже ему говорила,
Говорит что его проблема ещё в том что он не нагулялся, потому что постоянно был в отношениях, а у него мало партнёрш было, говорю ему что я могу его отпустить, но смирится с таким я не смогу, он начинает сильно мучатся и боится меня потерять. А мне больно все это слышат

Самое обидное что он на всех охотится, не может пропустить не одной девушки мимо себя. Просит дать ему нагулятся в интимном плане, но в тоже время быть с ним быть его, потому что меня он любит
01 февр. 2018
Виктория Kidman, Какой помощи Вы ждёте от психолога?
01 февр. 2018
Виктория Kidman
Мне очень важно знать в чем может быть проблема, есть ли проблема в его голове либо же это просто парни такие и это нормально, мне страшно, что таким образом люди становятся сумасшедшими и озабоченными, хочу ему помочь. И сама не мучатся. Ведь я очень люблю и терплю очень много что мне не приятно.
01 февр. 2018
Виктория Kidman, дело в том, что никто не может знать о чем думает парень и нельзя изменить его поведение без его участия. С психологом Вы можете рассмотреть СВОЕ отношение к ситуации
03 февр. 2018
Виктория Kidman, добрый день.
есть ли проблема в его голове либо же это просто парни такие и это нормально

Нет, это не нормально. Проблема в его голове. Ему необходимо поработать с психологом.
Сама Вы ему помочь не сможете.
В этой ситуаций у Вас есть выбор оставаться и все это терпеть, либо уходить. Либо парень идет к психологу и работает над собой ради сохранения отношений с Вами.