Утренняя эрекция не постоянная, бывает есть, бывает нет.
Половой партнёр у меня первый, и постоянный. Половой жизнью с девушкой начал жить два года назад.
Первый половой акт был не удавшийся (эрекции не было совсем). Сексом из за этого занимаемся редко. До оргазма я себя все равно не успеваю довести, девушка раньше кончает.
Возраст: 23 года.
Ходил к урологу, сдал анализы, мазки, осмотр простаты. Все в норме. Объяснил эту проблему мне тем, что «тут как в спорте. Мышцы не появятся из неоткуда, если не ходить в спортзал и не тягать железо. Так и здесь» . Прописал по пол таблетки Апринала за час перед половым актом, но пить их ещё как то не решался, боюсь что не помогут.
Хотелось бы увидеть точку зрения сексолога на это вот все.
но стоит чуть промедлить (надеть презерватив, или не так быстро войти во влагалище) как эрекция сразу же ухудшается, и в дальнейшем поднять её не получается совсем, в итоге половой акт срывается.
Эрекция может длится пока у нас идут прелюдия, но она не каменная будет
Может быть на фоне этой проблемы моя текущая? Но на тот момент у меня были проблемы с общением с людьми в целом, не говоря о противоположном поле вообще. Я был замкнутым, стеснительным, с заниженной самооценкой.