Вам сейчас 18. На основании чего Вы вдруг решили что Вы останетесь девственником "до 25 и больше"?
Что для Вас означает "быть девственником" или "быть не девственником"? В чём заключается разница? (какой смысл Вы в это вкладываете)
Тем более у меня почти все в роду вступили в брак поздно.
И ещё вопрос, как бы Вы отнеслись к тому, если Ваша девушка вместо того чтобы учиться развивать отношения с Вами - воспользуется секс услугами для потери девственности?
У меня девушки нет и не было, если бы была, я бы даже не думал бы о том, чтобы изменять ей.
Я Вас спросила не про Вашу измену ей, а про то, одобрили бы Вы такой же сценарий поведения со стороны девушки? Чтобы она тоже вместо знакомства с парнем (с Вами) пошла и наняла кого-нибудь из "сферы услуг" чтобы потерять девственность и удовлетворить своё сексуальное желание? Или Вы думаете что у девушек таких сомнений нет?
голодать непонятно сколько времени из-за своего страха пойти в магазин