КонсультацииСексология

Не умею и боюсь знакомиться с девушками

18 авг. 2018
Александр Поташин
Мне 18 лет (скоро 19). Дело в том, что я до сих пор девственник, так как вообще не умею и боюсь знакомиться с девушками. Мой дядя предложил мне снять проститутку, готов сам всё устроить и оплатить. И вот у меня очень сложный выбор и я не знаю что делать: с одной стороны я понимаю, что с моральной и религиозной (я верующий человек) точки зрения это очень плохо и аморально, ещё опасаюсь, что вдруг потом перед будущей девушкой будет стыдно, а с другой стороны быть девственником до 25 или больше лет тоже не хочется, да и сексуальное желание у меня очень сильное, в последнее время занимаюсь мастурбацией почти каждый день. Как и на основе чего мне принять решение? Помогите пожалуйста я не знаю что делать

18 авг. 2018
Александр Поташин, здравствуйте,
Вам сейчас 18. На основании чего Вы вдруг решили что Вы останетесь девственником "до 25 и больше"?

Что для Вас означает "быть девственником" или "быть не девственником"? В чём заключается разница? (какой смысл Вы в это вкладываете)
18 авг. 2018
Александр Поташин
Светлана Сахарчук, дело в том что я очень домашний и тихий, стеснительный и замкнутый, боюсь заговорить с незнакомым человеком. Такие как я обычно находят свою половинку поздно, уже после конца института. Тем более у меня почти все в роду вступили в брак поздно.
19 авг. 2018
Тем более у меня почти все в роду вступили в брак поздно.

Позднее вступление в брак в Вашем роду могло быть связано с совершенно разными причинами (здоровье, материальный достаток, нежелание иметь детей и прочее). Тем более это вообще ничего не говорит про влюблённости, наличие друзей, знакомства и т. д. Они вполне могли иметь отношения но не регистрировать их. И тогда как это относится именно к Вашей ситуации?

И ещё вопрос, как бы Вы отнеслись к тому, если Ваша девушка вместо того чтобы учиться развивать отношения с Вами - воспользуется секс услугами для потери девственности?
19 авг. 2018
Александр Поташин
Светлана Сахарчук, ну я не говорил, что это мне поможет преодолеть стеснительность. Я стою перед сложным выбором, либо пренебречь моральными нормами и утолить своё сильное сексуальное желание, либо терпеть и оставаться девственником ещё долго. Помогите мне сделать этот выбор, или посоветуйте, на основе чего мне принимать решение
И ещё вопрос, как бы Вы отнеслись к тому, если Ваша девушка вместо того чтобы учиться развивать отношения с Вами - воспользуется секс услугами для потери девственности?

У меня девушки нет и не было, если бы была, я бы даже не думал бы о том, чтобы изменять ей.
19 авг. 2018
У меня девушки нет и не было, если бы была, я бы даже не думал бы о том, чтобы изменять ей.

Я Вас спросила не про Вашу измену ей, а про то, одобрили бы Вы такой же сценарий поведения со стороны девушки? Чтобы она тоже вместо знакомства с парнем (с Вами) пошла и наняла кого-нибудь из "сферы услуг" чтобы потерять девственность и удовлетворить своё сексуальное желание? Или Вы думаете что у девушек таких сомнений нет?
19 авг. 2018
Александр Поташин
Светлана Сахарчук,
Я Вас спросила не про Вашу измену ей, а про то, одобрили бы Вы такой же сценарий поведения со стороны девушки? Чтобы она тоже вместо знакомства с парнем (с Вами) пошла и наняла кого-нибудь из "сферы услуг" чтобы потерять девственность и удовлетворить своё сексуальное желание? Или Вы думаете что у девушек таких сомнений нет?

Сложный для меня вопрос,
19 авг. 2018
Я не могу делать выбор за Вас. Это из разряда "есть или не есть", только Вы сами решаете.

Вы чувствуете сильный голод. У Вас есть Выбор:

- пойти и "нажраться" первым же попавшимся непонятно чем, рискуя получить потом "боли в животе" (потому что проститутка - это всегда риск заражения заболеваниями) плюс терзания совести за то, что Вы это сделали (учитывая то что Вы религиозный человек)

- поработать над своим страхом "пойти в магазин", понять что именно Вы хотите кушать, выбрать ту еду, которую Вы хотите и насладиться ею

- голодать непонятно сколько времени из-за своего страха пойти в магазин

Но выбирать придётся только Вам.
19 авг. 2018
Александр Поташин
Светлана Сахарчук,
голодать непонятно сколько времени из-за своего страха пойти в магазин

Что вы имеете виду "пойти в магазин"
19 авг. 2018
В Вашем случае это значит пойти и познакомиться с какой-нибудь девушкой, попробовать построить с ней отношения, потом посмотреть - подходит она Вам или не подходит, познакомиться с другой, третьей девушкой, сравнить какая лучше. Потом понять для себя с кем именно Вы хотите удовлетворить своё сексуальное желание и сделать это.