КонсультацииСексология

Как мне перестать бояться знакомиться с девушками вживую на улице? Мне 22 года

23 апр. 2019
Артём Воин
Здравствуйте, я парень 22 года, проблема в общении с противоположным полом, ещё не было отношений с девушкой и уж тем более интима в мои 22 года, меня это морально убивает, каждый день думаю об этом и не могу ни с кем поговорить об этом. Сам я не урод 187см рост, крепкого телосложения, отслужил в армии работаю, но я боюсь знакомиться с девушками на улице, а от знакомства на сайтах знакомств ничего не выходило толкового. Я вырос в неполной семье с мамой, она инвалид и все время уделяю ей и все средства трачу на лекарства, но так хочется создать свою семью. Как мне перестать бояться знакомиться с девушками в живую на улице?

23 апр. 2019
Артём, здравствуйте.
А чего именно вы боитесь? Чем вас так пугают девушки на улице?
23 апр. 2019
Артём Воин
Страх что я не понравлюсь, внутренние волнение, скованность, не знаете о чем заговорить и как вести разговор.
23 апр. 2019
Страх что я не понравлюсь, внутренние волнение, скованность, не знаете о чем заговорить и как вести разговор.

Мне понятны ваши переживания, Артем.
А что произойдет, если вы не понравитесь? Что с вами случится?

Артем, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Артем, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации на сайте.
Удачи вам!