Страх что я не понравлюсь, внутренние волнение, скованность, не знаете о чем заговорить и как вести разговор.
Мне понятны ваши переживания, Артем.
А что произойдет, если вы не понравитесь? Что с вами случится?
Артем, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
Артем, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации на сайте.
Удачи вам!