Вероятно, ваше психосексуальное развитие ещё продолжается. Не менее 1/6 всех девушек вашего возраста в 22 года к сексуальным отношениям далеко не готовы. Такая генетика, это нормально.
"Так надо" - только для тех, кто очень "хочет", но сильно боится.
1/6 всех девушек вашего возраста в 22 года к сексуальным отношениям далеко не готовы. Такая генетика, это нормально.
Вам нужна работа с сексологом с решением вопросов:
1. Психофизиологический блок - определение Пк (конституции), наличие заболеваний, характер чувствительности.
2. Психологический блок - "Что для вас секс?", "Что для вас отношения?"
3. Способы гармоничного завершения психосексуального созревания.
4. Как лучше построить отношения с партнером.