КонсультацииСексология

У меня проблемы. Начинаю бояться сама себя

27 февр. 2020
Ника

Если возможно, хотела бы пообщаться с женщиной психологом. Просто мне это трудно обсуждать. Мне кажется у меня проблемы.

27 февр. 2020

Добрый день, Ника.

Мне кажется у меня проблемы.

Какие? Расскажите.

27 февр. 2020
Ника

Добрый. Я даже не знаю как это правильно изложить то... В общем я как то меры не знаю что ли... Все дальше и дальше как то.

27 февр. 2020
Ника

От знаете своеобразных желаний в подростковом возрасте до очень даже экстремальных действий в нынешнем.

27 февр. 2020

Ника, я смогу Вам чем-то помощь, только если Вы подробнее опишите проблему, которая Вас беспокоит. В частности Ваши своеобразные желания в подростковом возрасте экстремальные действия в нынешнем.

27 февр. 2020
Ника

Ну смотрите. Где то лет в 12 я поняла что меня интересуют женщины. Я начала мастурбировать. Причем например я с ума сходила по своей маме, просматривала за ней в ванной, потом бежала в комнату, затыкала рот полотенцем, грудь так сжимала что синяки бывали и мастурбировала просто бешено. Старалась прижаться к ней. Один раз мы заснули ночью и я даже смогла ее сосок поцеловать. Потом правда прошло через какое то время. Позже я в ванной наливала пены лежала и спринцовкой себе в анал совала, ну и вот так далее. А сейчас прямо уже очень жестко