КонсультацииСексология

Тянет к мужчинам

02 нояб. 2018
Danissimo
Мне 30 лет, женат, две дочки. Лет 12 назад было изнасилование, меня изнасиловали парни их было человек 8. Продолжалось несколько дней. Сначало было страшно, больно, обидно. Потом стал привыкать. Вроде даже нравилось. Потом все закончилось. Прошло несколько лет. И я уже сам хотел секса с мужчиной. Хоть и отношения с девушками тоже были. Нашел мужчину на сайте знакомств, встретились занялись сексом. Все прошло хорошо. Потом женился семья дети, не до этого все. И теперь опять хочу, уже просто сил нет. Нужна помощь хочу избавиться от этой тяги... Помогите.

03 нояб. 2018
Если я есть хочу я ем.

Совершенно верно. Самый главный для Вас человек - это Вы и есть. Если не будете о себе заботиться, например, перестанете добывать пищу, то умрёте с голода. Также Вы не можете отказаться от сна или перестать дышать. Поэтому и не заставляете себя отказаться от всего этого, т. е. заботитесь о себе.
Сексуальный инстинкт очень мощен. Противостоять ему - значит перестать забоиться о себе, себе же во вред. И не важно с какой ориентацией человек родился. Вы свою ориентацию приняли. В чём тогда проблема?
03 нояб. 2018
Danissimo
Ориентацию принял, от этого не уйти, но проблема в том что из-за нее разрушится семья. Просто я не знаю как совладать с этой тягой. Как не думать и не хотеть мужчин. Хотеть только жену.
03 нояб. 2018
Как не думать и не хотеть мужчин.

Это также как не думать о еде, о сне и других базовых потребностях. Если Вы приняли свою ориентацию, то как можно от неё уйти? Как натуральный блондин может уйти от факта, что у него белые волосы?
03 нояб. 2018
Danissimo
Тогда разводиться и перейти на другую сторону, быть пассивным геем. А как друзья, работа, меня не примут в обществе.
03 нояб. 2018
Тогда разводиться и перейти на другую сторону

Похоже, что Вы уже сделали свой выбор.
03 нояб. 2018
Danissimo
От чего пытался уйти к тому и пришел. Печально. Спасибо

Не помогли...

Пойду убьюсь нахер чтоб так не жить.