КонсультацииСексология

Мужчина не хочет меня

24 июн. 2018
Кристи23
Здравствуйте.
Недавно у меня появился друг, который хочет со мной отношений, а я нет, но все равно продолжаю с ним гулять. Но когда мы находимся в машине, он трогает меня, за грудь и за попу. Чего я только не делала, но хочу с ним просто переспать и все. Но он очень стеснительный или не понимает, нам не по 18 лет если что. Я не знаю как на него повлиять, не хочу брать на себя инициативу, и сама такое предлагать. Как ему намекнуть? Спасибо, жду вашего совета.

27 июн. 2018
случайно конечно же

Значит проблемы нет и всё хорошо?
27 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, не знаю. Вроде нет.
27 июн. 2018
Тогда можем закрывать тему?
28 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, вы задавали только вопросы. Эм. А проблему так и не решили.
28 июн. 2018
А проблему так и не решили.

А в чём проблема?
28 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, название темы и есть проблема.
28 июн. 2018
Как ему намекнуть? Спасибо, жду вашего совета.

Если исходить из названия темы, то Вам нужен совет "Как ему намекнуть?" Психологи советов не дают. Психолог выясняет, что мешает Вам напрямую сказать об этом парню. Есть Ваша проблема налаживания адекватной коммуникации с парнем (и, возможно, с другими людьми тоже). Вот мы и выясняем, почему у Вас так получается.
28 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, так почему это получается, я не поняла
28 июн. 2018
Хорошо, давайте пойдём по второму кругу. Попробуем разобраться.
Вы не хотите отношений с парнем, просто нужен секс с ним. Почему-то не можете сказать ему это. Почему? В чём проблема? Как Вы сами думаете?