КонсультацииСексология

Страх секса, чувство неполноценности, злость на родителей

03 февр. 2020
Анастасия
Студентка, 20 лет. Страх секса, чувство неполноценности, апатия и злость на родителей, которые первую половину жизни говорили "не будь как мать" (не выходи рано замуж). Почти фанатичная религиозность семьи накинула на секс пелену запрета и какой-то грязи. После мастурбации чувствовала себя ничтожеством. Одновременно существует и желание и страх. Даже если очень нравиться человек, сразу отказываю, не умею принимать комплименты. В школе была белой вороной как раз из-за религии. До сих пор плохо с социализацией. Оправдываю родителей-невротиков, с ними не живу.

06 февр. 2020

Анастасия, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Какой результат вам хотелось бы получить от нашей консультации?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации