КонсультацииСексология

Чувство стыда при занятии сексом. Что делать?

13 июл. 2020
Денис
Мне 21год у меня провал в сексе, не могу никак возбудиться, я очень долго был один, а когда нашел девушку, то оказалось что у меня проблемы, никакие оральные ласки не помогают, я просто теряюсь и мне безумно стыдно. Помогите пожалуйста разобраться!

16 авг. 2020

Здравствуйте, Денис.

Консультация еще актуальна для Вас?

17 авг. 2020
Денис

Да, впринципе можем поговорить

17 авг. 2020

Здравствуйте, Денис.

Я правильно понимаю, что Ваша проблема связана с тревожностью во время секса с девушкой, в то время, как в одиночестве с возбуждением у Вас проблем нет?