КонсультацииСексология
Чувство стыда при занятии сексом. Что делать?
13 июл. 2020
Денис
Мне 21год у меня провал в сексе, не могу никак возбудиться, я очень долго был один, а когда нашел девушку, то оказалось что у меня проблемы, никакие оральные ласки не помогают, я просто теряюсь и мне безумно стыдно. Помогите пожалуйста разобраться!
17 авг. 2020
Денис
Да, впринципе можем поговорить
17 авг. 2020
Здравствуйте, Денис.
Я правильно понимаю, что Ваша проблема связана с тревожностью во время секса с девушкой, в то время, как в одиночестве с возбуждением у Вас проблем нет?