КонсультацииСексология

Ожидаю неудачу во время занятий сексом. Что делать?

06 апр. 2020
Александр
Мне 16 полных лет, нахожусь в отношениях с девушкой. С девушкой встречаюсь уже больше года, нам обоим хочется уже наконец попробовать заняться сексом, но увы... Проблема в том, что при первой попытке, перед самым началом, у меня не было эрекции совсем (во время ласк все было в порядке). Девушка к этому отнеслась с пониманием, я в принципе тоже, перенервничал и прочее. Во второй раз та же проблема. И в третий тоже. Во время оральных ласк такая же проблема : эрекция есть, пока есть контакт в этой области, как только он пропадает - все, он падает. При мастурбации такого не замечал, на здоровье не жаловался, все в порядке, думаю что дело в том, что после первой попытки у меня глубоко в подсознании остался осадок этот, и поэтому любая попытка оканчивается неудачей. Что делать?

07 апр. 2020

Здравствуйте, Александр! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.