КонсультацииСексология

Парень не смог лишить меня девственности. Из-за этого чувствую себя неполноценной. Как мне быть?

06 февр. 2022
Наташа
Мне 20 лет. В прошлом у меня были непродолжительные отношения с парнем, в ходе которых я приобрела травму, связаную с моей девственностью. Он не мог лишить меня девственности, хотя очень старался. Я решила не мучать парня и уйти. Хотя было очень больно, чувствовала себя отвратительно, примерно год вообще не могла на парней смотреть. И тут недавно познакомилась с хорошим парнем, пошли к нему в гости, все было просто шикарно, мы целовались, обнимались, он начал намекать на интим, я сразу сказала "нет", потому что я боюсь, что все будет, как в прошлый раз. Не хочу больше испытывать это чувство неполноценности. Парень думает, что я не девственница. Мне было неудобно говорить об этом. Не хочется повторения.

07 февр. 2022

Здравствуйте, Наташа. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.