КонсультацииСексология

После вторых родов утрачена чувствительность в сексе. Нет ощущений во время близости

30 мая 2021
Юлия
Мне 31 год, после 2 родов, потерялась чувствительность в сексе. Пила гормональные полгода, знаю что чувствительность снижается, но до гормональных такая же беда. Вроде в физиологии все нормально (смазка) выделяется, не сухо, а ощущений никаких, практически При смене позы, если я сверху могу достичь клиторального оргазма, и все, больше меня не интересует в принципе продолжение, я больше ничего не ощущаю, Это мой второй брак, второго ребенка родила в этом браке, до родов чувствовала возбуждение, и все нравилось (за исключением того что оргазма я могу достичь только когда сверху, либо самоудовлетворение - пальцами по клитору). А сейчас смешно сказать, что ничего не чувствую, бывает болезненые ощущения, бывает вообще ничего, иногда проявляется легкое возбуждение.

10 июл. 2021

Юлия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?