КонсультацииСексология

Нет ощущения в сексе. Может, я что-то неправильно делаю?

21 июл. 2019
Анастасия 10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Проблема личная, но возможность нет платной консультации (возможно в будущем оплачу), а сейчас мне нужен хотя бы совет. У меня есть МЧ, встречаемся уже давно и он первый у меня. Дело в том что когда у нас происходит близкий контакт, я ничего не чувствую вообще и не заканчиваю никогда. Я не знаю с чем это связано... Может я что-то, неправильно делаю, неправильно двигаюсь. Я не совсем опытная в этом плане, но отношения у меня уже давно и я не понимаю причины почему я ничего не ощущаю. Понимаю что нужно будет наверное обращаться платно, но хотя бы совсем может поможет... Может нам с МЧ сходить на консультациб к сексологу? Я уже не знаю что мне делать.

P.S: И ещё я в последнее время стала очень нервной и раздражительной, может это как то связано..

21 июл. 2019
Добрый вечер, Анастасия! Скажите пожалуйста, с самого начала ваших отношений такая проблема возникла или только недавно появилась?
21 июл. 2019
Анастасия 10
С самого начала
21 июл. 2019
Анастасия 10, опишите ваши чувства к любимому человеку. Просто сядьте спокойно, в тишине, закройте глаза и представьте как ваш молодой человек целует вас, обнимает, ласкает. Какие ощущения? Например - нежность, страх, отвращение и. Т. Д.)
21 июл. 2019
Анастасия 10
Ну мне приятно порой, порой отталкивает и становится неприятно, когда начинают лезть в голову другие мысли совсем не вовремя, но в основном мне приятны соприкосновения и возбуждение есть сразу, страсть, а вот как дойдет дело до близости, ощущений нет...
21 июл. 2019
Какие мысли лезут в голову? У вашего мч сколько было половых партнеров?
21 июл. 2019
Анастасия 10
Мысли разные, в основном о моих проблемах разных. Про работу, про семейные отношения с родителями (у меня с ними осень все сложно -отдельная тема). Я точно не знаю. Наверное партнёра 2,3.
21 июл. 2019
Я пролистала ленту ваших предыдущих вопросов. Мне кажется, что у вас присутствует неуверенность в себе.1) Как вы относитесь к себе? Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя внимательно, секунд 30(на лицо, тело). Какие ощущения? Чувствуете любовь к себе? 2) Как вы себя чувствуете в большой компании или в местах где много людей?
21 июл. 2019
Анастасия 10
1 вопрос. Не особо себя люблю
2 вопрос. Скованно
21 июл. 2019
Во-первых, необходимо научиться любить себя и свое тело, быть уверенной в себе. Это очень важно, потому что нелюбовь к себе или неудовлетворенность собой порождает многие сексуальные проблемы. Во-вторых, нужно научиться расслабляться в любых ситуациях, потому что проблемы и стрессовые события будут присутствовать всю жизнь. Расслабление необходимо и в сексуальной жизни, чтобы получать максимальное наслаждение. В-третьих, корень многих сексуальных проблем может находиться в ваших взаимоотношениях в семье. Необходимо проанализировать ваши отношения с родителями и ваше детство. В-четвертых, страхи и волнение, давние обиды могут терзать вас изнутри. Разобраться со всеми вопросами можно на личной консультации, так как нужна более углубленная работа и проработка важных моментов!

Эмоциональное равновесие-главный фактор прекрасной сексуальной жизни!
21 июл. 2019
Анастасия 10
А если консультация будет не при личной встрече, а при общении с вами например, через интернет онлайн платно?
21 июл. 2019
Анастасия, да, конечно! Я буду очень рада помочь вам, но мое время тоже ценное!
21 июл. 2019
Анастасия 10
Мне сейчас ничего не поможет, кроме как решения всех этих проблем? Может таблетки какие-то попить возбуждающме или успокаивающие, чтобы расслабиться доконца? Ведь как понимаю решение этих проблем требует времени, а так хочется все решить скорее.
21 июл. 2019

Анастасия 10, я не имею права назначать вам какие-либо препараты, так как не имею медицинского образования. Даже если вы попьете таблетки (если такие есть), на какое-то время у вас будет улучшение, но это только снятие симптомов, проблемы будут не решены и всплывать снова и снова.

Отзыв о консультации

Консультацию, возможно, продолжу, так как моя проблема не решается за один раз. Что ещё. Будет возможность, обращусь за помощью платно.

Анастасия 10