КонсультацииСексология

Не чувствую в себе сексуальности. Парень постоянно критикует. Как поднять самооценку?

28 янв. 2019
Анжелка.анжела
Здравствуйте, встречаюсь с парнем два года, он у меня ворчун и постоянно слышу, что у меня то не то, это не так, самооценка исчезла напрочь, не ощущаю себя сексуальной и он ко мне тяги не чувствует, как вернуть свою сексуальность, чтобы и он ее увидел и почувствовал?

29 янв. 2019
Анжелка. Анжела, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какой раньше была Ваша сексуальность, которую Вам важно вернуть?
Что Вы понимаете под сексуальностью? Какое-то поведение, эмоциональное состояние?
30 янв. 2019
Анжелка.анжела
Раньше я была свободна, игривая, уверена в себе, а сейчас стала более ранима, не чувствую себя женственной, сексуальной, смотрю в зеркало и вижу симпатичную, но не более того

Скорее превратилась в домашнего кота
30 янв. 2019
Скорее превратилась в домашнего кота

Чем Вы занимаетесь? Работаете? Чем интересуетсь, увлекаетесь?

Анжелка. Анжела, здравствуйте! Вы длительное время не отвечаете в теме. По истечении 3-х дней тема будет закрыта.