КонсультацииСексология

Парень имеет сексуальную связь с другими парнями. Как его понять?

08 апр. 2020
Ольга
Мой мч стал встречаться с парнями, чтобы его удовлетворили... Как это понять... В голове не укладывается. Зачем ему это? Он гетеро, чисто секс. Фантазия?

08 апр. 2020

Ольга, здравствуйте. А что Вам даст понимание причин, что Ваш молодой человек хочет удовлетворения от мужчин?

08 апр. 2020
Ольга

Возможно, найду для себя решение.

08 апр. 2020

А что Ваш мужчина говорит по этому поводу?

Вас устраивает тот факт, что Ваш молодой человек будет ещё встречаться с мужчинами параллельно?

08 апр. 2020
Ольга

Я узнала об этом случайно (увидела фейковую страницу в соцсети, зашла, прочитала). Но он не знает, что я знаю. Нет, не устраивает.

08 апр. 2020

Какие у Вас отношения с данным молодым человеком? Есть ли интим? Вы уверенны, что это его страница?

Почему Вы боитесь спросить его об этом?

Какое решение Вы примите, если так оно и есть? Какая причина такого его поведения может его оправдать?

08 апр. 2020
Ольга

Отношения серьезные, но не достаточно открытые. Парень в общем то хороший, заботливый, всегда рад помочь. Насчет интима... В течение года были перерывы (по 2 месяца), по состоянию моего здоровья, но так тоже был не частый, но регулярный (мы не живем вместе). Да, я уверена 100 %/ Я даже не знаю и не представляю как его об этом спросить... И есть ли смысл... Ведь если я останусь с ним, он в будущем может еще провернуть и может даже и с девушками или групповой... Я еще не знаю, какое решение принять... Возможно, он делал это из за любопытства, может ощущения совсем другие... Возможно я не удовлетворяю его прихоти (но тогда зачем врать, не понимаю)

08 апр. 2020
Отношения серьезные, но не достаточно открытые.

Ольга, но вот как раз о причинах такого его поведения может рассказать только он. И причины могут быть разные. Может из праздного любопытства, а может уже был опыт и ему понравилось, или же какая-то травма детства. Тут не угадаешь. Вам нужно для себя принять решение, готовы ли Вы мириться с данным фактом или нет.

Если сомневаетесь в чём-либо, то тут лучше как-раз таки вывести его на откровенный разговор, а уж потом принять решение. Но до этого для себя Вы должны быть готовы к любому исходу. А не так, чтобы услышать ужасную правду, проглотить её и ничего не сделать. Так будет только хуже.

Ведь если я останусь с ним, он в будущем может еще провернуть и может даже и с девушками или групповой...

Да, может быть и такое. Но Вы должны понимать, что в том, что Ваш молодой человек ищет связи с мужчинами, Вы не виноваты. Это его проблема, и скорее всего психологическая. А не в том, что Вы какая-то не такая. Совсем не так. Единственное, что должно Вас сейчас волновать, почему Вы соглашаетесь на отношения с таким мужчиной?

08 апр. 2020
Ольга

Но я не знаю, как его вывести на разговор. Он подумает, что я его контролирую везде... Роюсь... Но разве его обман это лучше? ! А если он не только с мужчинами... Я уже сомневаюсь. Может я его не устраиваю в чем то... Хотя я его как то спрашивала, он говорил все норм, устраиваешь. Почему я соглашаюсь... Потому что есть чувства, но он их топчет своими действиями некоторыми (обман, утаивание чего либо).

08 апр. 2020
Но я не знаю, как его вывести на разговор. Он подумает, что я его контролирую везде... Роюсь...

И пусть думает, а то, что Вы сейчас додумываете, сомневаетесь, не зная всей правды не лучше.

Потому что есть чувства, но он их топчет своими действиями некоторыми (обман, утаивание чего либо).

Ольга, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ну, а в прочем, решать только Вам. Хотите ли Вы узнать всю правду, или мучить себя догадками. И то, даже если Вы решитесь откровенно его расспросить обо всём, он может и не сказать всю правду, может разозлиться и уйти, может соврать что-то.

И то, что Вы сейчас сомневаетесь, боитесь узнать правду, боитесь откровенного разговора, говорит лишь о Вашей неуверенности в себе и низкой самооценке. И тут стоило бы как раз с этим вопросом разбираться, а не с причинами того, почему Ваш мужчина хочет удовлетворения от других мужчин.

08 апр. 2020
Ольга

Вот именно, что я могу правды то и не узнать... А доверия не будет уже точно, не только у меня, но и у него... Может лучше стоит поговорить с ним, начиная с общих вопросов, как думаете? Типо "как ты относишься к такому... Если бы так... " и тд Хотя и так он же может что угодно сказать...

08 апр. 2020

Можете начать и так разговор. Его откровенность с Вами будет говорить об искренности перед Вами. Вы ничего не теряете при этом. Лишь узнаете его истинное к Вам отношение.

08 апр. 2020
Ольга

Хорошо) Спасибо вам большое.

08 апр. 2020

Пожалуйста, Ольга. Рада быть Вам полезной. Если у Вас не осталось больше вопросов, Вы можете завершить консультацию и оставить отзыв.

08 апр. 2020
Ольга

Есть еще вопрос... Понимаю, что это лично мой выбор, мое решение, но все же... При каком исходе событий стоит продолжать отношения, а в каком не стоит?

08 апр. 2020

Ольга, это действительно только Ваше решение. Если Вы задаёте такой вопрос, то ищите оправдание своему молодому человеку, потому что не хотите его терять. Вы писали, что 100% Ваш мужчина ищет сексуальное удовлетворение других мужчин. В этом случае, я бы не стала с ним встречаться вообще. Потому как меня такой вариант развития событий не устраивает. Но это моя точка зрения, насколько Ваши рамки в отношениях расширены, решать только Вам.

08 апр. 2020
Ольга

Не хочется терять, но и быть в таких отношениях, где есть обман, утаивание какой то информации тоже не хочется...

08 апр. 2020

Ольга, если Ваш мужчина скрывает что-то от Вас, значит не хочет, чтобы Вы знали данную информацию. Может страх того, что Вы не примете эту информацию, может считает, что Вам не нужно это знать. Любой человек не идеален. Различают недостойное поведение людей и недостатки. И Вы сами для себя решаете, что есть что. С недостойным поведением лучше не мириться, а вот недостатки можно принять.

08 апр. 2020
Ольга

Это сложно решить что есть что... Со мной то человек обращается хорошо... Но этот обман все портит

08 апр. 2020

Это не обман, тут скорее утаивание некой информации. А вот если Вы спросите его об этом, и он Вам соврёт, то это уже будет считаться обманом. Но в любом случае прежде чем спрашивать, Вам нужно решить что делать с этой информацией, если это окажется правдой. Принимать Вам его вот с этой правдой или не принимать.

08 апр. 2020
Ольга

Я поняла. Нужно действовать... Спасибо за консультацию!

Отзыв о консультации

Спасибо большое Марине за консультацию. Все очень понятно и подробно объяснила. Помогла еще больше понять ситуацию, посмотреть со стороны, так сказать, выставила и свою точку зрения. Также подсказала, как лучше действовать.

Ольга