КонсультацииСексология

Парень имеет сексуальную связь с другими парнями. Как его понять?

08 апр. 2020
Ольга
Мой мч стал встречаться с парнями, чтобы его удовлетворили... Как это понять... В голове не укладывается. Зачем ему это? Он гетеро, чисто секс. Фантазия?

08 апр. 2020

Пожалуйста)

Отзыв о консультации

Спасибо большое Марине за консультацию. Все очень понятно и подробно объяснила. Помогла еще больше понять ситуацию, посмотреть со стороны, так сказать, выставила и свою точку зрения. Также подсказала, как лучше действовать.

Ольга