КонсультацииСексология

Странный роман. Хочется знать, что дальше?

21 февр. 2020
Инга

Очень странный у меня роман. Знаете, без будущего. Нет оно есть, но я его не вижу. Я счастлива в нем, это остро, но я не вижу, знаете густой теплый туман и я как бы не вижу ничего, просто делаю шаг и иду дальше. Странное чувство. Что за туманом хочется знать?

21 февр. 2020

Инга, добрый день! Если вы согласны на мои условия, то готова обсудить с вами вашу ситуацию.

21 февр. 2020
Инга

Да, конечно, я очень благодарна вам за предложение

21 февр. 2020
Инга

Добрый Добрый)

21 февр. 2020

Инга, можете подробнее рассказать о своем романе. В чем его странность?

21 февр. 2020
Инга

Ну он очень долго развивался... Поворот головы, заинтересованный взгляд... Крик нет в голове, и мягкое покачивание как неизбежное да, да. Это женщина. Определенно старше. По исходным данным недостижимая. Сближение шло со страхом, который щекотил нервы...

21 февр. 2020
Инга

Всегда хотелось деианничать перед ней и ждать ее первого шага, пусть даже грубого. Этакая острая игра, знаете как в сапера, каждый шаг долго обдумывается и осторожно делается.

21 февр. 2020
Инга

Иногда это только казалось что казалось, но нет, это была реальность. Полная тайна для всех и полутайна даже для нас. Прикосновение пронзало, как ток. Хотя я часто думала, что мы просто реально психически больны. Но думаю тоже нет.

21 февр. 2020
Инга

Но я совершенно не знаю как в этих отношениях двигаться вперёд... Они изумительны, но нет модели. Или примера... Так немного мифологии...

21 февр. 2020
Инга

Окружающий мир для меня лишь декорации к моему внутреннему миру... К моим отношениям. Я знаю, что у меня модельная внешность, ну грудь немного подвела, чуть великовата... Я довольна собой. Но я бы хотела сконцентрироваться на чем то достойном меня. Сейчас я просто существую, да божественно, но лишь существую.

21 февр. 2020
Инга

Моя богиня настояла чтобы я продолжила образование, и я продолжила, она хочет чтобы мы стали после равными партнёрами (хотя бы здесь, ха-ха), в ее деле. Но я же не могу всерьез это рассматривать как какую то цель?

21 февр. 2020

Ответила личным сообщением