КонсультацииАрхив

Хочу умереть, не вижу смысла жить, потому что не чувствую себя нужной

03 окт. 2018
Dawalolya
Дарья, 18 лет, состояла в отношениях с молодым человеком почти 5 лет.
В начале этого года все пошло не так. Я стала сомневаться в своих чувствах к нему.
В ночь на новый год мы поссорились, это стало первым звонком. На мой день рождения мои родители принесли алкоголь, хотя я категорически запретила, у меня началась истерика и мне никто не помог, даже мой молодой человек. Он меня не понял. (Второй звонок) Я искала понимания от других людей, но в конечном итоге именно эти люди заставили меня убедиться в том, что я не люблю своего парня. (хотя на данный момент я понимаю, что это совершенно не так) Я рассталась с ним и поцеловалась с другим парнем (лучшим другом), хотя вовсе этого не хотела, он заставил меня это сделать. Мой лучший друг обвинил меня в поцелуе. На мой взгляд это измена. Измена для меня недопустимое действие после которого невозможно нормально жить. У меня исчез друг, потеряла парня, все отвернулись и я неделю не ходила в школу. После я решила наглотаться таблеток. Заснула, случайно перевернулась и выблевала все добро. Прошло пару месяцев с этого случая.
Мой молодой человек превратился в друга, но буквально недавно он стал холоден ко мне, мало пишет, не играет со мной в компьютерные игры. Я обнаружила, что он переписывается с девушкой и не сказав мне, хотя, как лучший друг я должна была узнать об этом. Я истерю, он кричит, мы деремся. У меня болят не только руки от драк, но и постоянно ноет сердце.
Буквально вчера он запретил брать его руку при ходьбе. Буквально недавно он не написал мне "Спокойной ночи" , хотя раньше всегда это делал.
Тут можно все описать намного детальнее (много важных фрагментов упущено), но я точно могу сказать, что чувствую я себя не плохо, а хреново. Другого слова быть не может.

03 окт. 2018
Dawalolya, Дарья, здравствуйте!
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).