КонсультацииАрхив

Страх новой работы, новых начинаний

03 окт. 2018
Anastasiaiv88
Выучилась в институте на специальность логопед. Всегда хотела работать с детьми, опыта работу в саду не было.. И вот спустя долгих мытарств о садикам, все таки приняли без опыта работы и говорят начинать. И возникает страх, а как начать? А если я не смогу поставить речь, что тогда? Уволят? Скандалы от родителей? Как с этим бороться и начать работать без страха того, что это не мое и не для меня.

03 окт. 2018
Anastasiaiv88, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.
Как я могу к вам обращаться?
И у меня сразу возник вопрос.
Скорее всего у вас была практика в институте.
Чем ваша нынешняя работа для вас отличается от этой практики?