КонсультацииАрхив

Собираюсь расстаться с парнем, но не могу

13 окт. 2018
Малышка
Здравствуйте, мне 32 , не замужем, встречаюсь с парнем уже 2 года, очень сильно ревновал, закатывал истерики, никуда не пускал, я сквозь скандалы объяснила ему что так нельзя, он успокоился, работает, зарабатывает и откладывает на квартиру, а в последний пол года он оч сильно поменялся, какие то друзья у него, до 3 х ночи гуляет, оч редко пишет, не звонит, вот не давно на месяц пропал и появился и я простила что он исчез, вот была 3 дня назад у нас близость все было хорошо, писал, что любит, и я смотрю на сайт заходит и не отвечает доже не читает смс, не знаю что мне делать, я ему пишу поговори со мной а он нулём, посоветуйте как быть

13 окт. 2018
Малышка, здравствуйте!
Сколько ему лет?
Совместное хозяйство вели?
О свадьбе говорили?
13 окт. 2018
Малышка, здравствуйте!
Грустно, тревожно, совершенно непонятно, что же происходит с вашим молодым человеком, он говорит, что любит, а на сообщения не отвечает. Можете ли вы как-то изменить ситуацию? Верите ли вы, что он вас любит?