КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но мы расстались?

25 июн. 2019
Елена12345мормуль
Добрый день. Первые серьезные отношения. Начали встречаться, после решили съехаться. Прожили вместе год. Все было хорошо, видела что очень любит. В один миг он сказал что чувства изчесли и нам нужно расстаться. За день до этого я немного приревновала его в одной девушке, но я не сильно это показывала, но он понял это, так как хорошо меня знает. Сразу поговорили и все стало на свои месте, говорил что любит меня очень и не кто ему не нужен. И на след день мы расстаёмся. Ну невозможно за миг разлюбить человека, так как любил он. Не понимаю что делать. И чувствую до сих пор его любовь и вернуть хочу, так как тоже очень люблю

25 июн. 2019
Елена12345мормуль, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно вы расстались? При каких обстоятельствах мужчина сообщил Вам, что разлюбил?