КонсультацииАрхив

Мне страшно, что со мной?

15 окт. 2018
Luciferchan
Э ну я прочла там ознакомилась да вот, меня зовут Полина мне 16 лет и вообщем есть мальчик с которым я встречаюсь и все хорошо он серьезен ко мне не как обычно парни в его возрасте, даже думает о будующем со мной и я верна ему да и все такое, единственное если со мной знакомятся мальчики я бывает флиртую с ними.. Что делать? Даже была девочка которая влюбилась в меня и мы встречались давно с ней по интернету только из за того что у обоих в жизне не было друзеф а через время обе повзрослели и изменились, появились парни, но она нелавно написала, что любиТ меня. И один мальЧик из интернетов написал что влюбился.. А отказать после таких слов я не могу не знаю что делать мб я на буковку ш?..
Так еще вопросик так сказать у всех людей перед сном галлюцинации?) Ну типо вот ты засыпаешь но как бы не спишь и видишь сон на яву т е это норма да?
Так у меня куча вопросов я не знаю вы ответите вообще нет но все же задам. Правда ли что наш характер формируется в зависимости от нашего детства. Я жутко стеснительная но с тем же вообще ничего не боюсь как будто раздвоение личности. Мне кажется у меня депрессия с 15 года тогда умерла моя единственная лучшая подруга и наверное тогда все пошло не так, хотя воЗможно я перекладываю вину всего лишь. У меня было ужасное детство, вернее его отсутствие в 6 лет я пошла в школу которая одна на весь город, учителя там ненавидят детей, я не смогла окончить 10 класс потому что по всем предметам были по три двойки за один урок. (не приувелечение) ну это началось как раз в 9-10 класс до этого я была отличницей мне не разрешено было иметь друзей гулять (кроме единственной подруги которая умерла ито летом) танцевать (я хотела с подругами выступать) петь (любила петь) рисовать (сама училась в выходные) моя мама сказала что таланты нужно иметь с рождения а я ничтожество и ничего не умею а значит нет смысла отдавать меня в кружки ая очень хотела в общем дав от. 14 лет я сидела в квартире и учила уроки. Я училась плюс еще по субботам а в воскресенье делала дз, т е выходных не было, за неправильное выполнение били, за 4 наказывали всем чем только можно, лишали др если была хоть одна 4 в итоговом году. Коме того что били унижали морально. Сейчас вроде уже у нее сил нет потому что я могу дать сдачи а не так что я в шк с синякамт ходила. Правда это повело последствия в моей психике я боюсь очЕнь сильно что схожу с ума. Я безумно боюсь людей, не шучу, мне кажется, что ВСЕ хотят меня обидеть или побить, я боюсь резких движений, я плачу просто так. Мне страшно, скажите что делать.
Еще я не хочу просыпаться по утрам, вчера ночью было что то похожее на ломку, в голове крутятся моменты из жизни и все тело дрожит похоже на конвульсии как будто это чуство внутри меня хочет вырваться а я подавляю. Я непонимаю что со мной. Вроде бы общение с людьми не особо важно, как говорит мама главное учеба и т д но мне плохо когда я будто приведение, никто не говорит со мнОЙ.
Боюсь людей. Аппетита нету, с децтва бывает в школу спешила не завтракаю не обедаю, вешу 42. Меня тошнит от еды, после еды, по утпм до еды. Как будто я анорексичка но правда чуть ли не блюю. Мне кажется таблетки которые дает мама какието нетакие. И меняется настроение. У меня депрессия?
Я не раз сбегала из дома.
Я не знаю что мне делать, я хочу порезать себя чтобы это не чуствовать. И на счет мальчика из интернетов наверно я ошиблась, я очень сильно люблю своего парня еслибы не он я бы не жила. Я загадала желание что если в этом году не найду человека который меня полюбит и спасет, то не смогу жить больше так. А мне нравился мальчик в 16 году, когдато я увидела как он был одинок, мне казалось у него много друзей, но всеже он был такой же как и я. И меня тянуло к нему, а он незамечал меня. В итоге я написала ему в интернете и он влюбился в меня по общению я побоялась говорить кто я, но он сам узнал и увидев меня в жизне сказвл ято пожелел что не замечал. Еще сказал что я написала ему когда он стоял на крыше и хотел прыгнуть. ВОзможно и правда я спасла его. Но я не могу полюбить себя, я не люблю свою внешность изза этого мне страшно общаться. Меня этому не учили, мама только общывала меня и говорила какое я ничтожество.

15 окт. 2018
Luciferchan, Полина, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).