КонсультацииАрхив

Страшная мания внешности

04 февр. 2018
Rostova
Здравствуйте! У меня так называемая "мания красоты". То есть сама по себе я не считаю себя некрасивой или неправильной, когда смотрю в зеркало. Но когда выхожу на улицу, я сразу начинаю беспокоиться, в многолюдных местах у меня начинает зарождаться паника внутри, мне кажется, что я как-то не так выгляжу, что у меня что-то не то с волосами или макияжем, начинаю волноваться о том, что обо мне подумают люди. Хотя я и очень хочу перестать это делать, хочу заставить себя наплевать на их мнение, но у меня никак это не получается. Что мне делать?

04 февр. 2018
Rostova, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Вы зависимы от чужого мнения только в отношении внешности?
04 февр. 2018
Здесь, действительно, нужно тщательно разбираться в причинах Ваших страхов. Можем попробовать.