Недавно пришла новая коллега, ей 22, наверно влюбился, не знаю, в общем нравится она мне очень и думаю, что я ей тоже, но мне немного кажется, что она как то то ли избегает, то ли не очень со мной хочет разговаривать, или хочет, но не может, непонятно. Когда разговариваю с ней, отвечает слабым голосом, взгляд бывает немного грустный, не знаю, может ждёт каких то действий с моей стороны,-(почему-то возникает такое ощущение), иногда грубит.
Замечаю, что остальным парням она часто улыбается, если даже скажут что нибудь не очень смешное или даже не очень забавное, а мне улыбается не так часто, хотя я тоже говорю ей похожие вещи. Когда смотрит на меня, отводит взгляд, но с еле заметной улыбкой и то не всегда с улыбкой, я например, сам не могу смотреть долго, когда она бросает взгляд, так как, наверно смущаюсь, поэтому, думаю, у неё также.
Недавно пришла ещё одна девушка, ей 20. Один из коллег, как я подслушал, в присутствии мне нравившейся девушки, то ли в шутку, то ли всерьёз, предложил ей (новенькой) обратить на меня внимание. И именно в этот же день, не знаю... Может совпадение, но девушка, которая мне нравится и к которой я часто заходил в кабинет, при моем разговоре с ней зашла в другой к другим коллегам парням, ну я подумал, может по делу, но как я заметил, проследив, она просто стояла в их кабинете, но раньше, при разговоре никогда такого не было.
Сам я видный парень, почти все говорят красивый, поэтому мне непонятно, почему она ведёт себя так странно, если я общаюсь с ней также как и остальные коллеги, шучу также, и как я говорил красивый (ну говорят). В общем, надеюсь я понятно изложил суть своей проблемы. Заранее спасибо!