КонсультацииАрхив

Хочу мужчину бросить, но не понимаю, что меня останавливает

30 окт. 2018
Усмтбднп
Здравствуйте меня зовут Ольга, 26 лет, двое детей, разведена, но живём вместе. Живём как кошка с собакой, то ругается, то меримся, достало уже это всё, без слёз ни как. И тут узнала что я беременна 3им ребёнком, не знаю по какой причине, но отношения стали ещё хуже, постоянные скандалы и без примирения. Он не работает уже год, ещё и начал пить, дома ни чего не помогает, ещё и руки стал распускать. Совсем не знаю что делать, хоть в петлю лезь:(

30 окт. 2018
Усмтбднп, добрый день. Почему после развода остались жить вместе? Сколько лет детям? Беременны от бывшего мужа?
01 нояб. 2018
Ольга, доброго дня!
Важными являются ответы на вопросы Евгении. Это позволит лучше понимать Вашу семейную ситуацию. И тогда консультация будет наиболее полноценной.