КонсультацииАрхив
Хочу бросить учебу
28 мар. 2018
Popova.Oksana.
Оксана, 18 лет. Учусь в университете, хочу все бросить, но понимаю, что не могу по многим причинам и от этого ещё хуже, устала уставать, не хочу общаться, не хочу куда-то ходить, не хочу вставать по утрам, начинаю грубить близким людям, лишь бы отстали, самой от себя мерзко. Прошу совета.
28 мар. 2018
Popova.Oksana., добрый вечер!
Возможно психологу понадобится дополнительная информация. Я задам пару вопросов.
Какое специальность вы осваиваете? Вам она нравится?
Чем вам нравится заниматься?