КонсультацииАрхив

Сын бросил учебу

13 мар. 2018
Лилия Рифовна
Добрый день. Мой сын учиться в БГУ на 2 курсе. То есть, я так думала. А на самом деле, он уже год там не учится, хотя я оплатила обучение. Я работаю по вахте далеко от дома, и не всегда могу его контролировать. Дала ему свободу, а он меня целый год обманывал, говорил, что учиться. Сегодня я узнала правду и теперь не знаю, что делать.

13 мар. 2018
Лилия Рифовна, добрый день. Сколько лет сыну? Он сам выбрал данный ВУЗ? Когда Вы сможете увидеться с сыном?