КонсультацииАрхив

Хочу быть полезной родителям и обществу. Какую профессию мне выбрать?

01 нояб. 2018
Викаабслют
Я Вика, мне 23 года, не замужем.
Я бы хотела проконсультироваться на счет профессионального вопроса. Я учусь в педколледже, но мне абсолютно неинтересна это профессия, пошла туда с желаниям родителей. Я хотела поступить в университет изучать психологию. Но, вынуждена была пойти в пед... Я все прекрасно понимаю, наше положение сейчас. Но мне бы хотелась быть более полезной для родителей и обществу, и я понимаю что смогла бы сделать это занимаясь тем, чем хочу заниматься по жизни. Я закончу пед, как смогу лучше, но что меня убивает, так это возможный отказ со стороны отца, отпустить меня учиться дальше. Эх, это просто из-за того, что денег нет на мои расходы. Да их никогда не хватало никому.
Мой вопрос, что мне делать собой, и своей жизнью. Не эгоистка ли я, что думаю так?

19 дек. 2018
Викаабслют, здравствуйте!
Ваш запрос ещё актуален?
24 дек. 2018
Викаабслют, здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.