КонсультацииАрхив

Как выбрать, с какой профессией идти по жизни? Хочу услышать совет, получить помощь и поддержку

07 мар. 2019
Алёна Бор
Я девушка которая не знает с какой профессией ей идти по жизни. У большинства людей по всему миру возникает эта проблема, но не все могут с ней справится, я очень хочу получить какой нибудь дельный совет или даже просто разговор на эту тему, который возможно помог бы мне определится с последующим течением жизни. Я думаю что мнение других, разговор на эту тему поможет мне найти выход из этой ситуации. Для меня важно определится с направлением профессии. Я не знаю чего я хочу, и у меня нет особых желаний или требований по профессии или работе. Меня бы заинтересовала такая профессия как экскурсовод или переводчик, но я не люблю историю, и достаточно хорошо не знаю языки, тоесть чтобы например быть экскурсоводом нужно хоть чуть-чуть любить историю или даже разбираться в ней (знать достаточно хорошо), ну а чтобы быть переводчиком нужно естественно хорошо владеть каким нибудь иностранным языком, желательно языком межнационального общения (английсским), я могу с уверенностью сказать что не знаю хорошо этот язык, но могла бы попробовать пойти на занятия или курсы чтобы овладеть этим языком, но я в этом не уверена, и стоит ли. Есть еще один факт: меня любят дети, на своем опыте в общении с ними я всегда находила со всеми общий язык, глубоко в душе у меня что то к этому и есть, я подумывала пойти в педагогическое, но так же не уверенна в этом. Поэтому я бы хотела получить совет, помощь, поддержку

07 мар. 2019
Добрый день. Стоит пройти профдиагностику. Обратившись к специалисту психцентра. Для определения ваших предпочтений