КонсультацииАрхив

Не могу устроить свою жизнь

01 нояб. 2018
Акойт
Не могу определиться в этой жизни. Что я хочу, почему жизнь перестает приносить радость. Никак не могу познакомиться с девушкой. Акойт, 32 лет, холост.

01 нояб. 2018
Акойт, добрый день. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Есть друзья, увлечения?
01 нояб. 2018
Акойт, здравствуйте! Возможно вместе, мы разберёмся в Вашем вопросе. А был ли период, когда Ваша жизнь приносила Вам радость?
Никак не могу познакомиться с девушкой

Вы не можете именно познакомиться с девушкой или не можете создать с ней отношения?
Как бы Вы описали Вашу жизнь, если бы Вам было доступно в этом мире всё и даже больше? Просто пофантазируйте.