КонсультацииАрхив

Хочу помочь младшей сестре, которая не может устроить свою жизнь

11 нояб. 2018
Настюша.
Здравствуйте, подскажите как помочь младшей сестре. Дело в том, у неё есть парень, но не может её не обеспечить, не помочь не с чем. Сам он живёт у тещи. А она живёт с нами. У меня семья - это дети, и муж. Она говорит, что бросить она его не может, потому что он ей нравится. И плюс она не может, ни работать её вечно, постоянно увольняют после 4-5 дней работы. И другого искать она не хочет.

20 дек. 2018
Настюша., здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
24 дек. 2018
Настюша., здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.