КонсультацииАрхив

Хочу покончить с собой, но боюсь этого. Кто может мне помочь?

16 авг. 2019
Heyya
Я хочу покончить с собой. Мне 18 лет. к. этому возрасту я ничего не добился. У меня нет половой жизни, я не поступил в желанной университет, мои родители не хотят помогать мне, хотя могут, у меня осталось мало друзей, которым я верю, но многое доверить им не могу. Я не помню, когда последний раз смеялся во весь голос. За последние три месяца моя жизнь максимально изменилась в плохою сторону. Не существует ни единой вещи, которая поднимала бы мне настроение. Я я плыву по течению с медленной скоростью и у меня нет возможности зацепиться за что нибудь и выкарабкаться на берег. Я чувствую себя ненужным. Я чувствую себя жалким. Мне неприятно находиться в своем теле, я противен сам себе. Я чувствую себя слабым, что пишу на сайт. У меня была попытка полтора месяца назад. Все необдуманно. Две пачки таблеток, употребление которых вместе может привести к летальному исходу. Меня остановил звонок. Я делал это находясь в шоковом состоянии, не знаю как это описать, я не контролировал себя. Я много читал о суициде, о попытках. Я понимаю, что моя слабость необдуманно просит у знакомых помощи. Я, не контролируя себя, могу сказать что-нибудь про смерть, опубликоваться картинку такого характера, "скинуть на стену" очень грустную песню. С родителями общаться бесполезно: им безразличны все мои страдания, мысли и амбиции, а может быть они просто не понимают. Мне тяжело принять себя. Я хочу все закончить. Моя вера в Бога утратилась ровно три месяца назад, поэтому сказания про вечные мучения в аду меня не беспокоят. Я лишь переживаю за реакцию людей на мой поступок. Что может быть с теме, кому я, возможно, дорог? Честно, мысли о конце перешивают мои страхи насчет чувств других. Я боюсь этого, но чувствую внутреннюю необходимость к этому. Страх покончить собой велик, поэтому обращаюсь к вам. Помогите.

16 авг. 2019
Heyya, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).