В общем.
Я знакома с ним около двух лет, всё это время мы регулярно общаемся. Когда я с ним познакомилась, то у него не было девушки, где-то через год она появилась. Тогда он стал часто расстраиваться, он стал менее весёлым. Я, естественно, пыталась его отвлекать от этого. Всё было довольно неплохо.
Через какое-то время девушка его бросила, потом они снова начали встречаться, потом она его опять бросила, и так было много-много раз. Потом он мне сказал, что она ему изменила.
Она младше него, и для меня было ясно только то, что ее поступки говорят о том, что он ей не нужен, она им просто играла, как, порой, это делают девушки.
Вот недавно они вроде как окончательно расстались, но он по-прежнему переживает. Буквально год назад он был очень позитивным парнем, а теперь... Ничего не хочет. Это его дело, каким быть, но я переживаю за него, потому что кроме меня у него друзей не осталось, а я далеко.
И он очень сильно полюбил девушку, он очень искренний человек.
В общем, ему очень плохо, но я хочу его поддержать.
А какие-то разумные рассуждения на очень разочарованного человека не сильно влияют.
Ещё у него нет папы и с мамой отношения не очень, так что от семьи он не получает поддержки.
Я не знаю что ему сказать.
Помогите, пожалуйста.