КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Завожусь от мелочи, усталость, негатив. Как себе помочь?

08 апр. 2019
Мухтасар
Здравствуйте, меня зовут Мухтасар, мне 28 лет, я мусульманка и хожу в платке, замужем, трое детей совместных, обычная счастливая семья, все хватает, но я вечно чем то недовольная, чувства того, что не хочу жить и от всего устала буд-то, как бы рушится душа потихонечку, завожусь из за всякой мелочи, не знаю как быть в такой ситуации, потеряла интерес к жизни. Что мне делать и как справиться мне с этим, и вся на негативе я.

08 апр. 2019
Мухтасар, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать такое.
Вы написали:
обычная счастливая семья, все хватает

Но при этом говорите, что вы вечно чем-то недовольны. А можете подробнее рассказать, чем именно вы недовольны?