КонсультацииАрхив

Хочу забрать дитя

04 нояб. 2018
Elena100188
У меня забрали дитя 19102018 кир юи 23 06 18 сейчас она находится в гор дет больницы им филипскокого Ставрополь там сказали что у дитя пневмония потом сказали что нет разрешение дали увидеть
25 10 18 я обратилась к зам главврача предоставьте анализы ребёнка мне отказали я приехала в Ставрополь 19 1018г устроится на работа на дитя платили 3000 р сказали в соцзащите мне положено только столько бабка её забрала все родовые деньги когда у дитя был бронхит нас выписали с больницы пошла к педиатру она отказала выдать лекарство и смесь раньше выдавала я решила уехать в Ставрополь приехала в дом малютки узнать можно ли на несколько дней оставить дитя меня начали убеждать что ей здесь будет хорошо заберете когда сможете потом они вызвали полицию написала какие то бумажки не дав их прочитать сказали подпиши мне сейчас отказывают их показывать пришла на следующий день забрать дитя не пустили и не разрешили навестить 22 10 18 я обратилась в опеку с письменным заявлением о возрате дитя отказали только через неделю дали разрешение увидеть малышку написала письмо в прокуратуру в следственный комет г Ставрополя и в прокуратуру и органы опеки г Будённовска жду ответа прошу провести проверку в гор дет больницы им филипского

04 нояб. 2018
Elena100188, вы уже создали тему. Пожалуйста, продолжайте ее. Эта тема закрывается.