КонсультацииОтношения с друзьями

Одноклассницы не разговаривают со мной и гнобят

06 нояб. 2018
У меня возникла такая проблема. Я красивая, общительная девушка, мне 18, но в классе, одноклассницы со мной не общаются и обсуждают меня. Раньше взаимоотношение с ними было хорошее, я общалась с ними, но был момент, что парень моей одноклассницы писал мне, тип если у вас возникнут проблемы, обращайся, солнышко и тд (тогда я общалась с одной из них, и даже из свела), а в начале школы, она меня загнобила, за то, что он писал мне такие вещи и я ей не сказала, но при этом это было год назад, и она все читала. Чувствую себя изгоем, вне школы я общаюсь с многими, но в школе я чувствую себя изгоем...

06 нояб. 2018
Bulochka, добрый день. В классе друзей нет?
08 нояб. 2018
Bulochka, здравствуйте!
Ответьте на вопрос Евгении, пожалуйста.
Вы пытались обсудить эту ситуацию с одноклассницей?
13 нояб. 2018
Евгения Сергеева, нет

Юлия Богородицкая, да пробовали
13 нояб. 2018
Bulochka, здравствуйте! Рада, что вы вернулись в переписку!
да пробовали
--- и чем закончился разговор?
Может ли происходящее быть результатом того, что эта одноклассница неуверенна в себе? А вы девушка красивая, общительная - вам могут просто завидовать.