КонсультацииАрхив

Раздражительность из-за проблем в быту. Психиатр не помогает

15 нояб. 2018
Ильдар Зиннатуллин
Здравствуйте. Из-за систематических издевательств соседей сверху получил психологическое заболевание - F20.9, плюс наслоение бытовых проблем, плюс проблемы семейного характера (ущербность, унижения, оскорбления со стороны близких). Явки к участковому психиатру не помогают. Каждое утро встаю с нежеланием жить. Принимаю клозастен для сна. Но вообще состояние никакое. Что делать?

15 нояб. 2018
Ильдар Зиннатуллин, здравствуйте. Ваше заболевание является не психологическим, а психиатрическим. В данном случае вам лучше всего найти специалиста врача-психиатра или врача-психотерапевта для регулярных очных приёмов. Для экстренных случаев (когда, например, сильные эмоции с которыми трудно справиться, а поддержки не от кого получить), можете звонить в службу телефона доверия, номера телефонов смотрите вот тут - https://www.psysovet.ru/threads/8264