Елена, 20 лет.
Здравствуйте! Последние пару месяцев снятся очень странные сны, связанные с небом, с авиатранспортом и с космосом. Причём в этих снах всегда одно и то же место - деревня моей бабушки.
Первый раз приснилось вот что: поздний вечер, везде темно, мы с сестрой стоим возле дома, и вдруг я вижу в небе НЛО, и оно приближается к нам. Мы сильно испугались, сестра убежала, а я немного задержалась и увидела, что эта летающая тарелка очень большая и красивая, как в фантастических фильмах. Она приземлилась довольно далеко от меня. Я чувствовала очень сильный страх и пошла в дом. Как только зашла домой (к бабушке), везде было темно, нигде не было света. Дверь в ванную была открыта, и я увидела, что в ванне сидит какой - то мужчина, просто сидит и смотрит прямо перед собой. Затем я в окне увидела очень большую луну и вспомнила, что там, на улице стоит НЛО. Я вернулась к тому мужчине, а у него глаза были закрыты, даже не закрыты, а зачёркнуты. Как будто чёрным маркером просто перечеркнули глаза. Я испугалась и пошла в другую комнату, а там бабушка - сидит на диване и плачет, и глаза у неё также зачёркнуты. Я спросила, кто сидит в ванне, она ответила, что дедушка (а дедушка умер ещё в 2010 г. ). Мне стало жутко, я выбежала на крыльцо, и услышала из дома крики и плач. Потом откуда - то голос бабушки, что дедушка очень злится. Я обернулась и увидела огромную луну прямо перед собой, затем проснулась. Очень похоже на психоделику какую - то.
Потом мне снилась такая же гигантская луна прямо в городе, между домов, она как будто преследовала меня. Далее были сны про самолёт. Сначала я во сне видела, как самолёт разбился у меня на глазах. Причём его крыло попало на крышу нашего дома (бабушкиного) и разрушило его. Сегодня мне снова снился самолёт, но в этот раз он просто плавно приземлился.
Во всех этих снах я ужасно себя чувствовала, был сильный страх, тревога. Когда просыпалась, весь день было отвратительное настроение. Вообще не понимаю, к чему это всё. На самолёте ни разу не летала, хотя очень хочется.
Сновидение указывает на то, откуда происходят страхи и тревога - в "деревне у бабушки", т. е. На проблемы связанные с материнским комплексом. На это указывает темнота и наличие "преследующей" Луны. Негативный материнский комплекс влияет на восприятие внешнего мира, который переживается как опасный, вторгающийся и, от которого вы пытаетесь скрыться в "доме бабушки" (негативном материнском комплексе). Материнский комплекс влияет на жизнь девушки ее установки, предрассудки, суждения и эмоциональную жизнь.
"Летающая тарелка" может отображать нечто для вас незнакомое, фантастически красивое, завораживающее, но и сильно пугающее, нечто появляющееся в вашей жизни. Если вы верите, что НЛО похищает людей, то появление НЛО в сновидении может намекать вам о том, что близится время расставания с "материнским домом", что что - то, словно, о вторгается в вашу жизнь, но от чего вы убегаете. Мужское воспринимается как инопланетянин, т. е. Мало известное.
Мужчина (дед) в сновидении производит вид чего то опасного, безэмоционального, пугающего. Его глаза зачеркнуты, словно не возможно в них заглянуть и увидеть ответные чувства - это м. б. Родовое отношение к мужскому, - негативный отцовский комплекс, который вновь "оживает" или присутсвует.
Вам хочется сбежать и разрушить эти родовые "ужасы", поэтому самолет врезается в "дом бабушки" и он разрушается - способ "расправится" (справится) с негативным материнским комплексом. После чего появляется возможность "плавного приземления".