Замужем, есть дочь
Здравствуйте, сложилась в моей жизни такая ситуация, встречались с парнем, так получилось, что я забеременела. Он постепенно отдалялся, в итоге бросил. Я осталась одна с ребенком, он не помогал, не интересовался как и что. После родов я встретила мужчину, вышла замуж, он принял ребенка как своего, по закону оформил все документы. Ребенку сейчас 2, 5года, в браке мы 2 года, о бывшем я не вспоминала, т. к. Счастлива с мужем и другого отца для ребенка даже не представляю. Но недавно узнала, что у биологического папы родилась еще одна дочь... Я вроде понимаю, что он тоже человек, и ему тоже хочется хорошо жить, но почему нас бросил, чем мы хуже были? Какая разница между детьми... Обида за ребенка... Помогите, как мне быть.
Salaika, добрый вечер. У бывшего парня сейчас есть семья? Попробуйте сформулировать запрос для консультации - как отпустить обиду? Простить этого парня? Что бы Вы хотели для себя понять в этой ситуации?