КонсультацииАрхив

Расстались с девушкой. Противоречу сам себе, но мне без неё плохо

19 нояб. 2018
Saharok
Я был в отношениях 3 года, под конец отношений у нас было все напряжно, мы часто ссорились, но когда мирились все было прекрасно, но ссоры были часто и я подумывал расстаться уже. Потом в итоге по моей вине мы все же расстались, но я понимал, то что пора уже было, в итоге мы остались друзьями.

Через неделю мне начало становиться плохо без нее, я сразу начал пытаться все вернуть, но она была полностью на отказ. Прошло 2 недели, я уже не сплю и не ем и постоянно думаю о ней и вот уже чуть больше месяца прошло и я постоянно в депрессии, реву по ночам и не даю ей спокойно жить и думаю о суициде.

Мне очень плохо, но я не понимаю почему тогда я думал что все пора заканчивать, а сейчас мне настолько плохо, я противоречу сам себе получается и теперь я вижу только один выход, но у меня нету сил на это, получается я не хочу умереть? Или хочу...

Я не могу без нее жить такое чувство, я много смотрел и читал на эту тему, но мне становится только хуже.

19 нояб. 2018
Saharok, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?