КонсультацииАрхив

Не могу найти себя и очень много пью. Впереди меня ничего не ждёт

19 нояб. 2018
Птица Войны
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 39 лет. Замужем с 2006 года. В этом же году родила ребенка.

Примерно с 2-х лет ребенка я не работаю. Муж всегда говорил - мол не работай, я обеспечу. Хотя я искала работу по специальности всегда, потому что в этом смысл моей жизни. В итоге - работы нет по сей день, на Крайний Север я не могу ехать - здоровье слабое, а в средней полосе России не предлагают вообще ничего и нигде.

Несколько лет назад я начала пить. Теперь не знаю что делать. Вроде бы и надо избавиться от зависимости, но зачем. Впереди меня ничего не ждет.

19 нояб. 2018
Птица Войны,
Расскажите подробности, пожалуйста